Акция

2 в 1 Новогодний дом + Уроки рисования

Внимание Акция!!!
Газеты и журналы предлагают Вам приобрести Специальный выпуск журнала «Дом» «Новогодний дом» + Специальный выпуск к журналу «Делаем сами» — «Уроки рисования» — всего за 149 рублей

Специальный выпуск журнала «Дом» «Новогодний дом» помогли подготовить настоящие профессионалы:
• су-шеф крупного корпоративного фуд-корта Алексей Климкин подобрал 12 оригинальных, но в то же время несложных в приготовлении блюд для новогоднего стола;
• известный фуд-блогер Анна Доконт рассказала о 5 лучших коктейлях для домашней вечеринки;
• ведический астролог Наталья Лебедева открыла для читателей тайну, какие периоды наступающего 2018 года будут благоприятны для любви, создания семьи и погружения в карьеру.
И как всегда, читателей ждут интересные мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек, деталей сервировки праздничного стола, а для модниц мы подскажем несколько интересных идей для украшения зимнего гардероба.

Специальный выпуск к журналу «Делаем сами» — «Уроки рисования»
«Делаем сами”- журнал по декору и рукоделию для тех, кто любит украшать мир вокруг нас. В специальном выпуске 25 мастер-классов по основным техникам рисования.
Рисование — это путь преобразования себя. В мире сплошного информационного шума приятно выкроить минуту и «перезагрузиться».
В этом специальном проекте собраны мастер-классы, которые помогут вам приятно и с пользой провести свободное время, занимаясь творчеством.

Акция проводится только в киосках и павильонах «Пресса», «Новости39», «Пресса39» Калининграда и области.

Начало акции — 21 ноября 2017 года!
Количество товара ограничено.