анонс

Апрельский номер "Караван Историй"

Популярная МОЛОДАЯ актриса КАРИНА АНДОЛЕНКО рассказывает о том, как провалилась ее идея с домашним зоопарком, трагедиях с однокурсниками и своих космических баталиях, в которых участвовала благодаря кино

Не утихает скандал, связанный с именем СПАРТАКА МИШУЛИНА. Александр Добрынин возглавлял в Якутии гастрольно-концертный отдел и организовывал выступления в республике столичных артистов. С известным артистом театра Сатиры они познакомились в 1977 году и общались больше десяти лет, до конца 80-х. Он уверяет, что Спартак Васильевич ему не раз жаловался на проблемы с женой, которая предупреждала, что никогда не даст развода и рассказывал о внебрачном сыне. 

Вдова знаменитого режиссера Евгения Ташкова Татьяна о романе с будущим мужем, который влюбился в молодую, неопытную актрису на съемочной площадке «Уроков французского», непростой совместной жизни и попытке уйти из семьи.

Ирина Савицкова стала третьей женой АЛЕКСАНДРА ГАЛИБИНА. Когда они встретились, известный актер знал, что женщина еще официально замужем, но это абсолютно его не волновало. Супруги рассказывают о том, через какие испытания вместе прошли. 

Легендарному ансамблю «Березка» исполняется 70 лет. Его руководитель МИРА КОЛЬЦОВА вспоминает, как познакомилась с его создателем Надеждой Надеждиной, рассказывает массу любопытных историй, связанных с гастролями и интригами вокруг коллектива за эти долгие годы, как оставили без крыши над головой и пророчили забвение.

Владислав Котлярский, ставший знаменитым после сериалов «Глухарь» и «Карпов» уверяет, что самым важным событием в его жизни стала женитьба на Виктории и рождение дочери Элины. Собственно, съемки, принесшие артисту популярность, оказались судьбоносными, именно там он познакомился с будущей женой. А ведь, как говорится, ничто не предвещало, что отношения, которые с большими перерывами продолжались несколько лет, закончатся свадьбой. 

Роксана Бабаян о том, каким вне сцены был ее муж Михаил Михайлович Державин, почему не решилась родить ребенка и какие отношения у нее сложились с дочерью, племянником и внуками супруга.
Номер скоро в продаже!

Подписка на журнал с бесплатной доставкой + подарок