анонс

Добрые советы №10 октябрь 2018

Спецпроект: Неравный брак

Можно ли строить отношения, не обращая внимания на огромную разницу в возрасте, статусе, образовании и прочие диаметрально противоположные обстоятельства? Есть ли у таких отношений долгосрочная перспектива? Почему столь разных людей, несмотря на негативную реакцию друзей и близких, как магнитом, притягивает друг к другу? Обсуждаем вместе с психологами и приходим к неожиданным выводам.

Звезда номера Неповторимая, удивительная, нестареющая Лайма Вайкуле. Разговор с ней — настоящая журналистская удача и праздник для читателей. Певица рассказала нам о том, как меняется (или не меняется) ее жизнь с возрастом, о том, что делает ее абсолютно счастливой, и любимой дикой кошке, которую даже она не может приручить.

Психология. Такие наши годы
Несколько лет назад ВОЗ составила новую классификацию возраста: 24–44 года — молодость, 44–60 — зрелость, 60–75 — пожилой период, 75–90 — старость. Никогда период взрослой жизни не был таким долгим и полным возможностей. В общем, в сорок лет жизнь действительно только начинается, и прожить ее надо ярко, не заглядывая в паспорт и не вспоминая об упущенных возможностях. О том, как это сделать, мы и поговорим.
Также в номере
Калейдоскоп. ● Большой фестиваль мультфильмов ● Один-единственный: знаменитые красотки, которые вышли замуж раз и навсегда.
Красота. ● Вечная молодость: пептиды, ретионоиды, пробиотики и другие активные компоненты омолаживающих средств. Действительно ли они работают. ● Испытано на себе: редакционный тест бюджетной анти-эйдж-косметики ● Долой пятна: сыворотки и кремы, которые борются с пигментацией.
Мода. ● Девушка по городу: актриса Елизавета Рыжих в октябрьской фотосессии. 
Еда. ● Необычные блюда итальянской кухни ● Экспертиза: овсяная крупа ● 8 рецептов на карточках. 
Здоровье. ● Слабое звено: все о здоровье суставов.
Детское здоровье. ● Гельминтоз.
Разговор. ● Алексей Гуськов: «Ссоры в семье — это нормально».

Номер в продаже уже в субботу!

Подписка на журнал с бесплатной доставкой