анонс

Добрые советы Июнь 2018

СПЕЦПРОЕКТ: ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЧТЫ
В этом году мы решили отправиться в отпуск без путевки. Самостоятельно придумать маршрут, купить билеты, забронировать отель — и ни от кого не зависеть. Что нужно сделать, чтобы такое путешествие удалось? Какие опасности предусмотреть? Где и как покупать дешевые билеты. Лайфхаки опытных туристов, обзоры самых популярных мест для таких поездок и многое другое. Хорошего отпуска!
ЗВЕЗДА НОМЕРА
Вера Брежнева. Общаться с этой удивительной красавицей — огромное удовольствие. Она открытая, доброжелательная и очень внимательная к собеседнику. Да и вообще ко всем, кто встречается в ее жизни. Строгая, но справедливая мама, заботливая дочь и сестра. И просто по уши влюбленная в своего мужа женщина. Обо всем этом мы и поговорили.
ПСИХОЛОГИЯ
Он с другой. По статистике, каждый четвертый мужчина хотя бы раз в жизни изменял своей жене. Нам всем хочется верить, что так ведут себя чужие мужья. Но реальность такова, что обманывают даже самых красивых, умных и успешных женщин. И если вы узнали о неверности любимого, то придется ответить на несколько непростых вопросов. Разбираемся вместе с психологом.
Семейное дело. Отделение ребенка от родителей — нормальный этап взросления. Но вот переживается он очень тяжело. Причем нервничают не только взрослые, но и дети. Что нужно сделать, чтобы этот процесс был максимально комфортным для всей семьи? Где искать точки соприкосновения с неожиданно выросшим подростком? Чего они ждут от нас в это время? Мы нашли ответы.
Также в номере:
Калейдоскоп. ● Мамы онлайн: родители-блогеры. Кого читать?
Красота. ● Летние лимитки: косметика, которую нужно успеть попробовать. ● Остаться при своих: причины выпадения волос и способы справиться с проблемой. ● Телу — время: процедуры и продукты для моделирования тела. ● Обзор солнцезащитных средств.
Мода. ● Время романтики. Актриса Евгения Лоза выбирает наряды для этого лета. ● С чем носить брюки-чиносы.
Еда. ● Зеленый свет: салаты, супы и пироги со шпинатом.● 8 уникальных рецептов на карточках.
Диета. ● Пищевой дневник.
Здоровье. ● Ритм жизни: необычные симптомы самых распространенных сердечных заболеваний.
Детское здоровье. ● Стоматит: поймать в самом начале.
Путешествие. ● Город на рекой: Кострома.
Дом. ● Все в сад.

Номер скоро в продаже!