анонс

Гала Биография. Золотая коллекция

ИННА УЛЬЯНОВА «Она всем устраивала праздник»
Инна Ульянова запомнилась зрителям задорной женщиной из комедийных спектаклей и фильмов, где ей доставались, в основном, небольшие, но яркие роли. Между тем жизнь самой актрисы нельзя назвать бесконечным весельем.

ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА «Семья – это и есть моя главная ценность»
Актриса Екатерина Волкова занята в семейном комедийном сериале «Воронины». «Самое главное», – говорит Екатерина, – я поняла, что значит в жизни семья. Мои родители в браке больше тридцати лет. Я хочу, чтобы у меня было так же».

АНДРЕЙ МИРОНОВ Женитьбы Фигаро
Обаяние, тонкий, ироничный юмор, улыбка с тенью грусти. Миллионы девушек мечтали о Миронове и ревниво следили за его романами с актрисами.

АННА АРДОВА «Я жизнь люблю»
Анна Ардова не могла не стать актрисой. Ее бабушка служила во МХАТе, дед был известным писателем-сатириком. Мама – актриса ТЮЗа, папа – режиссер. «Однако никто не ходил, не обивал за меня пороги институтов и театров, – говорит актриса. – Поэтому я и ценю то, что имею сейчас».

СЕРГЕЙ ФИЛИППОВ Нелюдимый любимец публики
Этот актер почти всегда играл в эпизодах, причем отрицательных героев. Что не мешало зрителям любить его нежно и восторженно, хотя эта поистине всенародная любовь не спасла его от одиночества.

Читайте также в этом номере статьи о Екатерине Варнаве, Савелии Крамарове и Станиславе Ярушине.

В продаже на следующей неделе.

Подписка в нашем интернет-магазине