анонс

Идеи Вашего Дома №10(234)/2018

В номере:

Новая квартира. Внутренние метаморфозы
Эта трёхкомнатная квартира в Самаре — удачный пример того, как с помощью остроумных дизайнерских приёмов можно превратить безвкусный постсоветский интерьер в стильное, жизнерадостное пространство и уложиться при этом в весьма ограниченный бюджет.

Дизайн-проект. 3 дизайн-проекта двухкомнатных квартир
П-44 — одна из наиболее популярных типовых серий в столице, послужившая базой для других типовых жилых зданий — П-44Т, П-44К, П-44М. Мы покажем варианты перепланировки и дизайна на примере двухкомнатных квартир.

Тренды. Смена декораций
С наступлением холодного времени года не только человек, но и его жилище нуждается в обновлении гардероба. На примерах из нашей подборки вы узнаете, во что лучше переодеть интерьер: какие сейчас актуальны материалы, цветовые сочетания, рисунки и техники декорирования домашнего текстиля.

Материалы. Ламинат на новый лад (советы по выбору напольного ламинированного покрытия)
Одни нуждаются в прочном напольном покрытии, другие предпочитают стильный и эффектный пол, третьим нужны приятные тактильные ощущения… Ламинат обладает всеми этими качествами.

Бытовая техника. Выжать до капли! (обзор стирально-сушильных машин и сушильных барабанов)
Просушивание постиранного белья — работа, которая отнимает много времени. Да и места развешенное бельё занимает немало. Чтобы не тратить время и не загромождать ванную комнату или лоджию, имеет смысл обзавестись устройством с автоматической сушкой. О нём пойдёт речь в нашей статье.

Решение проблемы. Некупальный сезон (консервация дачного бассейна на зиму)
На многих дачных участках есть небольшой открытый бассейн. В жаркие летние дни он доставлял немало радости, но пришла осень — пора подумать о том, как уберечь чашу, насосное и фильтрующее оборудование от пагубного воздействия льда и низкой температуры.

Техника и оборудование. Гарантия постоянства (отличительные особенности термостатического смесителя)
Как в многоэтажных домах из-за скачкообразного давления в водопроводе удерживать температуру смешанной воды на заданном уровне? Как уберечь себя и своих близких от возможных ожогов и неожиданных сюрпризов под душем и одновременно сэкономить потребление воды? Самый эффективный способ — это заменить обычный смеситель термостатическим.

Строим дом. Гибрид дерева и камня (особенности строительства из арболитовых блоков)
Какой каменщик не мечтает об идеальном стеновом блоке — прочном, тёплом, долговечном и простом в работе. Стремление создать такой материал привело к появлению изделий из керамзитобетона, пенобетона, полистиролбетона и — арболита, или деревобетона. Рассмотрим технологии строительства малоэтажных домов из арболитовых блоков

Номер скоро в продаже!

Подписка на журнал с бесплатной доставкой