анонс

Караван Историй Коллекция Июль 2018

Виктория Боня. Новая любовь
Популярная телеведущая, актриса и модель об изменениях в личной жизни, завистниках и планах на будущее. В прошлом году Виктория рассталась со своим гражданским мужем, сыном ирландского миллионера Александром Смерфитом, от которого у нее дочь Анджелина. Ныне ее связываю романтические отношения с успешным английским предпринимателем и ученым.

Ольга Битюкова. Немедийное лицо
Ольга – из актерской семьи. Ее мать – Юлиана Бугаева, отец - популярнейший в 1970-е артист кино Борис Битюков. Героиня рассказывает о студенческом романе матери с Петром Тодоровским, закончившемся довольно некрасиво. Когда Битюковой было полтора года, родители разошлись. В четырнадцать лет она сыграла главную роль в дилогии «Москва-Кассиопея» и «Отроки во вселенной». Ольга мечтала о карьере актрисы, но ни мать, ни отец не захотели ей помочь. В результате девушка провалилась на экзаменах во все театральные вузы и поступила в институт легкой промышленности. И все же кинематограф вспомнил о ней. Был период, когда Битюкова могла считать себя вполне успешной . Но тяжелые заболевания вынудили Ольгу исчезнуть на несколько лет. И теперь она мечтает вновь оказаться в обойме.

Виктор Тульчинский. Любимая женщина Ефремова
Тульчинский – один из старейших актеров «Современника» - пришел в знаменитый театр в 1961 году. Именно с тех пор его связывала дружба со звездой этого коллектива и фильма «Любовь и голуби» Ниной Дорошиной. Личная жизнь актрисы была очень насыщенной. И вот несколько примеров. Студенческий роман с Владимиром Земляникиным, а также много других приписываемых ей романов. Краткосрочный брак с Олегом Далем. 20 лет совместной жизни с мастером по свету Владимиром Тышковым. Но всю жизнь она любила одного человека – Олега Ефремова. Возможно, и он ее тоже. Тайны частной жизни советских знаменитостей в откровенном рассказе Виктора Тульчинского.

Елена Пуговкина. Родная кровь
Дочь Народного артиста СССР Михаила Пуговкина о непростых отношениях с отцом и его последней женой. В детстве родители Елены дочкой не занимались. До пятнадцати лет ее воспитывали бабушка с дедушкой. К тому времени отец с матерью развелись, у каждого была новая семья. Со второй женой Пуговкин прожил более тридцати лет, и именно при ней сыграл самые знаменитые свои роли. Произошло это во многом благодаря тому, что Александра Лукьяненко всячески препятствовала пристрастию мужа к алкоголю. После ее смерти Пуговкин женился в третий раз. Его новая супруга, напротив, поощряла слабость знаменитости и при этом всячески пользовалась его именем ради материальных благ для себя и своей родни. В результате ей удалось заполучить всю недвижимость артиста, а единственная родная дочь осталась ни с чем.

Сергей Сафронов. Жизнь с иллюзиями и без
Один из трех популярных братьев-иллюзионистов откровенно о своей частной жизни. В их коллективе под строжайшим запретом были служебные романы. Замеченные в них сотрудники тут же увольнялись. Поэтому когда между Сергеем и одной из ассистенток Катей возникли чувства, приходилось их тщательно скрывать, что превратило любовь пары в настоящий детектив. Также Сафронов рассказывает о своей первой жене и детях, ныне живущих в Англии. И о том, почему он не верит в экстрасенсорные способности, ходя именно телепрограмма «Битва экстрасенсов» сделала его известным.

Глеб Матвейчук. Территория семьи
Популярный актер, композитор и продюсер откровенно о разводе с Анастасией Макеевой и новой любви. А также о скандале, связанном с постановкой мюзикла «Опасные связи» в Театре им. Моссовета.

Номер в продаже уже завтра!

Подписка на журнал с бесплатной доставкой + подарок