Анонс

«Коллекция Караван историй» Ноябрь

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева рассказывает о своем детстве в небольшом башкирском поселке, о том, как попала в большой спорт. Ее путь к медалям был тяжелым, она чуть не дошла до анорексии. Ей и ее подругам пришлось многое пережить, прежде чем занять места на пьедестале. Но самым трудным в жизни Ляйсан оказался период, когда из-за травмы она вынуждена была уйти из спорта, сильно набрала в весе и не видела никаких перспектив. Но девушка сумела переломить ситуацию: сегодня она снова в форме, востребована, счастлива в браке с шоуменом Павлом Волей, воспитывает двоих детей.

О трагической судьбе Яна Пузыревского рассказывает его сестра Ольга. В детстве он был избалованным маменькином сынком, отличавшимся сложным характером. В десятилетнем возрасте дебютировал в кино, а после роли Кая в фильме «Тайна Снежной королевы» почувствовал вкус настоящей славы. До начала девяностых карьера Яна складывалась вполне успешно, а потом началась череда неудач. В те же годы развалился его ранний брак. И однажды актер взял полуторагодовалого сына Иштвана на руки и выпрыгнул из окна двенадцатого этажа…

Виктор Сухоруков о своей творческой и личной судьбе. Он родился в рабочей семье в городе Орехово-Зуево, с детства мечтал стать актером и обивал пороги киностудий. Но никто – ни родители, ни друзья – не верили, что у него что-то получится.  Ему через многое пришлось пройти, прежде чем завоевать уважение и любовь зрителей. Пил, годами сидел без работы, бомжевал, едва не сел в тюрьму. Но в итоге все сложилось. Актер рассказывает о том, почему испортились его отношения с Алексеем Балабановым, почему такой тяжелый осадок оставила в нем последняя встреча с Сергеем Бодровым и какой становится Рената Литвинова, когда снимает свою обычную маску…

В шестидесятые годы Лариса Мондрус была настоящей звездой советской эстрады. Студия грамзаписи «Мелодия» выпускала ее пластинки, Центральное телевидение приглашало ее на новогодние «Огоньки».  Специально для нее писал музыку Раймонд Паулс. Но в семидесятые из-за отказа петь песни с идеологическим содержанием певица попала в немилость: ее лишили эфира, отказывали в сольных концертах. В результате они с мужем вынуждены были эмигрировать в ФРГ, где Мондрус также стала очень популярной. Родив почти в сорок лет долгожданного сына, она ушла с эстрады и занялась бизнесом. Певица рассказывает о своей семье и друзьях – Магомаеве, Кобзоне, Паулсе…

У Варвары Владимировой удивительные родители – народные артисты СССР Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров. Как и у всякой семьи, у них имелись свои тайны. И для Фрейндлих, и для Владимирова это был не первый и не последний брак. Варвара откровенно рассказывает о своих отношениях с матерью в детстве и в настоящее время, о том, из-за чего она не приняла отчима и почему Алиса Фрейндлих не захотела еще раз попытаться устроить свою личную жизнь.

Полина Сидихина – о своем знаменитом отце Евгении Сидихине. Какой он, признанный секс-символ, любимец слабого пола, в повседневной жизни? Как справляется со своим семейством, состоящим из пяти женщин? Как воспитывает трех дочерей? В какие приметы верит? Помогает ли Полине в ее артистической карьере? Какие у него отношения с ее молодым человеком? Знакомо ли маме Полины чувство ревности, и есть ли для нее поводы?

В продаже с 12 ноября 2016

Заказ декабрьского номера с бесплатной доставкой