Анонс

«Советы профессионалов» № 12/2016

Темы номера

  • Выбираем печь для бани. Печь в бане – своеобразный очаг, центр притяжения, источник тепла, если не сказать жара. От печи зависит как качество пара, так и скорость прогрева и удобство использования бани вообще. Печи с камнями, или просто каменки, примерно одинаковы по конструкции, однако всегда есть нюансы. 
  • LED-лампы: новые источники света. В самом скором будущем лампы накаливания будут полностью вытеснены новыми энергоэффективными источниками света. Из нашей статьи вы узнаете, насколько экономичны и эффективны современные LED-лампы, а также, как их выбрать в зависимости от яркости и окраски излучаемого света. 
  • Новый год на даче: будет тепло! Приближаются новогодние праздники, и жители городов с удовольствием устремляются на свои загородные участки, чтобы встретить Новый год на даче, там, где тепло и уютно. Но, чтобы создать этот уют, необходимо обогреть дом, и, по возможности, как можно быстрее. О быстрых способах обогрева дачного дома читайте в нашем журнале! 
  • Мультиметр: определяем лучший! В декабрьском выпуске журнала «Советы профессионалов» ищите статью тестировании восьми самых популярных на российском рынке мультиметров. Сравнив их по ряду параметров, и, рассмотрев функциональные возможности, назовём лучший мультиметр по соотношению цены и качества!
  • Базовые знания: устанавливаем выключатель. Установка выключателя, хоть и не очень сложный процесс, тем не менее, требующий внимания и соблюдения мер безопасности. В этой статье мы покажем пошаговую инструкцию,  как установить двухклавишный выключатель.
Предварительная дата выхода 30.11.2016.