анонс

Story Апрель 2018

Шэрон Стоун – роковая красавица, женщина-приманка, королева инстинкта, манящий призрак. Ее называют последней умницей Голливуда. Она одна из немногих, кто сумел приумножить красоту к сорока годам. Ее девиз «Старость – это новая молодость». Шэрон Стоун – героиня весеннего номера Story.

Владимир Плетнев в двадцать лет стал солистом Азербайджанского театра оперы и балета, восходящей звездой, исполнителем ведущих партий. Слава, красота, бешеный успех, роман с известной балериной. Неожиданно, страшная болезнь, и как, следствие, ампутация, сначала одной ноги, потом другой. Трагическую историю танцовщика рассказывает его друг, писатель Дмитрий Лиханов

Космос. Почему сегодня, когда космонавтика давно не кажется чем-то невозможным, покорение космоса – скорее фантастика, чем повседневность? На дворе давно 21 век, а люди так до сих пор и не летают к звездам. В чем загадка?

Мария Миронова. Замечательная актриса, красивая женщина, мать Андрея Миронова. Ее судьба – судьба-катастрофа. Виктории Токаревой посчастливилось стать соседкой Мироновой по дачному поселку и подружиться с ней. Воспоминаниями об этих удивительных встречах писательница делится с читателями Story

Лев Гумилев. Единственный сын великой Анны Ахматовой. «До войны я сидел за папу, после – за маму» – писал он. Почти всю жизнь Гумилеву приходилось играть роль пешки в чужой игре. И только в конце жизни прославиться за собственные заслуги. Но какой ценой?!

Геннадий Георгиев – когда-то врач, а ныне – натуральный художник тела. Лечит самые запущенные болезни руками, иглами, китайским травами. «Внутренние болезни – от эмоций. Гнев вредит печени, тревога – поджелудочной железе, печаль вредит легким. Поэтому наши «национальные» болезни – почечная недостаточность и диабет. Мы ведь все время в постоянном страхе и неуверенности в завтрашнем дне».

Скоро в продаже!

Подписка на журнал с бесплатной доставкой + подарок