анонс

журнал «Идеи Вашего Дома» 07(220)/17

В номере:

ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА
Приятного отдыха!
Городской балкон может стать прекрас¬ной площадкой для летних посиделок. Для его обустройства пригодятся компактный столик, несколько стульев либо наполь¬ных подушек, а также различные приспо¬собления для озеленения.
НОВАЯ КВАРТИРА
На высоте положения
Квартира на 20-м этаже, с панорамными окнами в пол и выходом на открытую терра¬су — воплощение урбанистической поэзии и представлений о комфорте современной городской жизни. Чтобы пространство зву¬чало легко и позитивно, раскрывая свой потенциал, в качестве эстетических ориен¬тиров выбрали модный ныне лофт и мини¬мализм.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
3 дизайн-проекта квартир в панельном доме серии РД-90
Особенностью домов серии РД-90 яв¬ляется наличие в некоторых квартирах округлых комнат, но подобные помещения имеются не во всех домах данной серии. Серия РД-90 является модифицирован¬ным вариантом серий 90Т-МО и П-90, от которых её отличают повышенные теплои¬золяционные свойства, увеличенные пло¬щади квартир и оригинальные решения фасадов зданий.
МАТЕРИАЛЫ
Вдохновляющий обман
Благодаря технологии цифровой печати керамике сегодня нет равных в имитации природного камня, дерева, металла, бето¬на и даже текстиля. Этот материал лучше других отвечает актуальному тренду — разнообразию выразительных средств и смешению стилей.
ДОМ СНАРУЖИ И ВНУТРИ

С видом на морской залив
Коттедж, возведённый компанией-за¬стройщиком в рамках национальной жи¬лищной выставки-ярмарки в Калайоки, что на западном побережье Финляндии, прак¬тически сразу после закрытия экспозиции был приобретён молодой местной парой с маленьким ребёнком.
КОПИЛКА ИДЕЙ
Жизнь на природе
Садовая постройка, оборудованная лет¬ней кухней и столовой, превратит приго¬товление пищи и трапезу на свежем воз¬духе в настоящее удовольствие и станет точкой притяжения членов семьи и друзей.
МЕБЕЛЬ
Поедем на дачу!
Порой так хочется купить что-нибудь новое на дачу, но в этот момент важно не спе¬шить с покупкой приглянувшейся вещи. У большинства понравившихся вам изделий наверняка есть бюджетный аналог.
КОНСТРУКЦИИ
Территория лета
Отдых на даче потеряет часть своей пре¬лести без уютных посиделок на веранде. Это помещение может быть предусмотре-но при проектировании дома, но нередко его пристраивают к уже готовому зданию. Как правильно это сделать?
ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ
Ваша персональная канализация
Большинство горожан согласятся с ут¬верждением, что комфортная жизнь не¬возможна без нормальной канализации. Чтобы «удобства» находились не во дво¬ре, а в доме и всё было по возможности автоматизировано. Как построить такую систему в условиях одного загородного дома?
Новый номер в продаже на следующей неделе

Новые номера с бесплатной доставкой до почтового ящика или офиса по ссылке https://goo.gl/KMWpKj